QISHLOQ XO‘JALIGI MAHSULOTLARI SIFATI VA XAVFSIZLIGINI TA’MINLASH MASALALARIDA XALQARO TAJRIBALARDAN FOYDALANISH
• QISHLOQ XO‘JALIGI MAHSULOTLARI SIFATI VA XAVFSIZLIGINI TA’MINLASH MASALALARIDA XALQARO TAJRIBALARDAN FOYDALANISH
Xalqaro konferensiyada Germaniya, Qirg‘iziston, Polsha, Latviya davlatlari soha mutaxassislari, yosh olim va tadqiqotchilar onlayn va oflayn tarzda ishtirok etishmoqda.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ОПЫТА В ОБЕСПЕЧЕНИИ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ
• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ОПЫТА В ОБЕСПЕЧЕНИИ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ
В Самаркандском государственном университете ветеринарной медицины, животноводства и биотехнологий прошла международная научно-практическая конференция, посвящённая этой теме.
В международной конференции принимают участие специалисты в этой области, молодые учёные и исследователи из Германии, Кыргызстана, Польши и Латвии в онлайн- и офлайн-формате.