Belarus Respublikasi “Strategik va iqtisodiy rivojlanish agentligi” mutaxassislari tashrif buyurishdi.
• Belarus Respublikasi “Strategik va iqtisodiy rivojlanish agentligi” mutaxassislari tashrif buyurishdi.
Xalqaro taraqqiyot uyushmasi hamda Xalqaro tiklanish va taraqqiyot banki ishtirokida "Chorvachilik sohasini rivojlantirish (2-bosqich)" loyihasini amalga oshirish uchun joriy yilning 26-fevral kuni Belarus Respublikasi “Strategik va iqtisodiy rivojlanish agentligi” mutaxassislari kutib olindi.
Tashrifdan maqsad, chorvachilik sohasini rivojlantirish uchun zaruriy laboratoriya jihozlari bilan ta’minlash va kelajakdagi moliyaviy hamkorlikni kengaytirish rejalashtirildi.

Образовательный кодексПосетили специалисты «Агентства стратегического и экономического развития» Республики Беларусь.
• Образовательный кодексПосетили специалисты «Агентства стратегического и экономического развития» Республики Беларусь.
26 февраля текущего года специалисты Агентства стратегического и экономического развития Республики Беларусь приняли участие в реализации проекта «Развитие животноводства (2 этап)» при участии Международной ассоциации развития и Международного банка реконструкции и развития.
Целью визита было предоставление необходимого лабораторного оборудования для развития животноводческой отрасли и расширение будущего финансового сотрудничества.