WEB SAYT MA'LUMOTLARI YANGILANAYOTGANlIGI SABABLI TEST REJIMIDA ISHLAMOQDA.
Стартовал общенациональный марафон по организации «Сада интеллектуалов» в рамках общенационального проекта «Зеленое пространство».
Сегодня в Джизакском политехническом институте состоялось заседание коллегии Министерства высшего образования, науки и инноваций. Встреча дала старт общенациональному марафону по созданию «Сада интеллектуалов» в рамках общенационального проекта «Зеленое пространство».
Преподаватели, сотрудники и студенты-волонтеры СамГУВМЖБ приняли активное участие в марафоне, который проводился в целях улучшения окружающей среды, расширения зеленых зон и поддержания экологического баланса, способствуя благоустройству и озеленению территории.
Во время марафона команда университета высаживала саженцы фруктовых и декоративных деревьев, белила деревья, рыхлила почву и очищала от сорняков.