В настоящее время в Самаркандском государственном университете ветеринарной медицины, животноводства и биотехнологии в рамках Месяца молодежи проходит региональный этап «Губернаторской олимпиады по естественным наукам» среди школьников 10-11 классов по биологии.



.jpg)

Ректор университета, профессор Х. Юнусов, принял участие в мероприятии и отметил, что для обеспечения прозрачности олимпиады администрация университета создала условия для непосредственного наблюдения родителей, а также предоставила возможность следить за ходом соревнований онлайн, и пожелал учащимся удачи.